Direktorat

Schulleiterin
OStDin Michaela Trinder

 
Mathematik / Physik / Informatik

michaela.trinder@lmgu.de

Stellvertretende Schulleiterin

StDin Birgit Greetfeld-Nar

Englisch / Schulpsychologie

birgit.greetfeld-nar@lmgu.de

Mitarbeit in der Schulleitung

StD Harald Fuchs

Mathematik / Physik / Informatik

harald.fuchs@lmgu.de

OStR Gunther Hahn

Mathematik / Physik

gunther.hahn@lmgu.de

StDin Jutta Höchtlen

Mathematik / ev. Religionslehre

jutta.hoechtlen@lmgu.de

StD Augustinus Martlmüller

katholische Religionslehre / Deutsch

augustinus.martlmueller@lmgu.de

StDin Uta Neumeir

Deutsch / Latein

uta.neumeir@lmgu.de

StDin Martina Reim

Englisch / Sport

martina.reim@lmgu.de

OStR Georg Weber

Deutsch / Geschichte / Sozialkunde

georg.weber@lmgu.de

StDin Alexandra Weinfurtner

Deutsch / Englisch

alexandra.weinfurtner@lmgu.de

Datenschutz >>